Istituto di Istruzione Superiore Einaudi-Grieco > Circolari > Calendario convocazioni G.L.H.O.
Ultima modifica: 7 novembre 2018

Calendario convocazioni G.L.H.O.

Pubblicazione calendario della convocazione dei GLHO (n. 54)

Circ. 54                                                                                                                                                                                                                     Foggia, 05 novembre 2018

 

Ai docenti dei C.d.C.
loro sedi

Ai componenti dell’Unità Multidisciplinare dell’Asl di Foggia

Ai genitori degli alunni con disabilità

Al  D.S.G.A

Al sito web

 

Oggetto:  Calendario convocazioni  G.L.H.O.

Sono convocati i G.L.H.O delle classi (come da calendario allegato) per discutere i seguenti punti all’ordine del giorno:

  •  Definizione  P.E.I alunni con disabilità a.s. 2018/2019;
  • Monitoraggio documentazione alunni.

Si precisa che nelle riunioni antimeridiane, per i docenti,  è prevista la solo presenza del coordinatore di classe.

  

IL DIRIGENTE SCOLASTICO
     (ing. Michele Gramazio)
Firma autografa omessa ai sensi dell’art. 3 del D. Lgs. n. 39/1993

  

 

CALENDARIO CONSIGLI DI CLASSE IN ORARIO POMERIDIANO

(presenza di tutto il consiglio di classe insieme al docente di sostegno, al genitore e alla componente ASL)

 

CL

SEZ.

COGNOME

NOME

GIORNO

ORE

SEDE

DOCENTE 18_19

1

E   ALB

V.

M. L.

15/11

15,30

CENTR

 GERNONE

1

E  ALB

C.

J. G.

15/11

16,00

CENTR

MIRMINA

1

E  ALB

M.

L. P.

15/11

16,30

CENTR

PERNA

1

F  ALB

T.

M.

15/11

17.00

CENTR

PICCHINENNA

1

F  ALB

M.

F.  P.

15/11

17,30

CENTR

CIRCIELLO

1

F  ALB

R.

A.

15/11

18,00

CENTR

PICCHINENNA

3

H CUC

D.

M. I.

15/11

18,30

CENTR

DAMIANO G

3

H CUC

L. C.

A.

15/11

19,00

CENTR

DAMIANO G/ BIANCHI

 

 

           

CL

SEZ.

COGNOME

NOME

GIORNO

ORE

SEDE

DOCENTE 18_19

1

G   ALB

A.

K.

27/11

15,30

CENTR

BUCCI

1

G   ALB

L.

A.

27/11

16,00

CENTR

MEZZINA

1

H   ALB

V.

D.

27/11

16,30

CENTR

PERNA

1

H   ALB

L.

D.’ R.

27/11

17.00

CENTR

LAPALORCIA

1

H   ALB

L.

H.

27/11

17,30

CENTR

LAPALORCIA

1

H   ALB

S.

L.

27/11

18,00

CENTR

MOSCATO

1

H   ALB

T.

A.

27/11

18,30

CENTR

DAMIANI M./D’ALESSANDRO F.

 

 

           

CL

SEZ.

COGNOME

NOME

GIORNO

ORE

SEDE

DOCENTE 18_19

1

I   ALB

M.

A.

4/12

15,30

CENTR

PANNIELLO

1

I   ALB

V.

F. P.

4/12

16,00

CENTR

PANNIELLO

1

I   ALB

C.

M.B.

4/12

16,30

CENTR

GIANQUITTO

1

I  ALB

P.

P.

4/12

17.00

CENTR

CIRCIELLO

1

A TEC.

I.

N. P.

4/12

17,30

CENTR

IAVARONE

1

M   ALB

B.

L. A.

4/12

18,00

CENTR

FERRAZZANO/BIANCHI

1

M   ALB

N.

F.  P.

4/12

18,30

CENTR

GIANQUITTO

1

M  ALB

S.

M.

4/12

19,00

CENTR

FERRAZZANO

 

 

           

CL

SEZ.

COGNOME

NOME

GIORNO

ORE

SEDE

DOCENTE 18_19

1

N  ALB

S.

F.  PIO

6/12

15,30

CENTR

MEZZINA

1

N  ALB

E.

A.

6/12

16,00

CENTR

MASSIMO

1

N  ALB

N.

A.

6/12

16,30

CENTR

MOSCATO

1

N  ALB

Z.

P.

6/12

17.00

CENTR

MEZZINA

1

L   ALB

A.

A.C.

6/12

17,30

CENTR

GIAMPALMO

1

L   ALB

C.

M. S.

6/12

18,00

CENTR

GIAMPALMO

1

L   ALB

C.

L.

6/12

18,30

CENTR

GIAMPALMO

1

L   ALB

C.

M.

6/12

19,00

CENTR

LOMUZIO

 

 

           

CL

SEZ.

COGNOME

NOME

GIORNO

ORE

SEDE

DOCENTE 18_19

1

B SOC

C.

F. P.

11/12

15,30

CENTR

FIORE/ BIANCHI

1

C SOC

C.

M.

11/12

16,00

CENTR

MOTTOLA S.

1

C SOC

M.

P.

11/12

16,30

CENTR

MOTTOLA S.

1

C SOC

F.

A.R.

11/12

17.00

CENTR

SPADACCINO SARA

1

D SOC

M.

G.

11/12

17,30

CENTR

GALLUCCI

1

D SOC

R.

I.

11/12

18,00

CENTR

MECCOLA

1

D SOC

S.

C.

11/12

18,30

CENTR

MECCOLA

1

D SOC

S.

M.

11/12

19,00

CENTR

MECCOLA

1

O SOC

F.

L.

11/12

19,30

CENTR

LORETTI

1

O SOC

N.

E.

11/12

20,00

CENTR

BIONDI

 

 

           

 


 

CALENDARIO CONSIGLI DI CLASSE IN ORARIO ANTIMERIDIANO

(presenza del solo coordinatore di classe insieme al docente di sostegno, al genitore e alla componente ASL)

 

CALENDARIO GLHO IN ORARIO ANTIMERIDIANO CON LA PRESENZA DEL COORDINATORE DI CLASSE, DOCENTE DI SOSTEGNO, GENITORE, COMPONENTE ASL.

CL

SEZ.

COGNOME

NOME

GIORNO

ORE

SEDE

DOCENTE 18_19

2

E  ALB

B.

C.

15/11

9,00

CENTR

D’AMICO

2

E  ALB

D. V.

V.

15/11

9,30

CENTR

D’AMICO

2

E  ALB

M.

M.

15/11

10,00

CENTR

PETRINO

2

G  ALB

C.

E.

15/11

10.30

CENTR

FORGIONE

2

G  ALB

E.

A.

15/11

11,00

CENTR

VOLPE

2

G  ALB

G.

C. P.

15/11

11,30

CENTR

VOLPE

2

L ALB

A.

P.

15/11

12,00

CENTR

CEGLIA

3

E

B.

G. P.

15/11

12,30

CENTR

GELLOTTI

 

 

           

CL

SEZ.

COGNOME

NOME

GIORNO

ORE

SEDE

DOCENTE 18_19

2

F   ALB

F.

A.

29/11

9,00

CENTR

LOMUZIO

2

F  ALB

D.

P. P.

29/11

9,30

CENTR

RENDINE

2

F  ALB

F.

G.

29/11

10,00

CENTR

LAPALORCIA

2

F  ALB

S.

M.

29/11

10.30

CENTR

PIRULLI FRANC.

2

F ALB

T.

A.

29/11

11,00

CENTR

AQUILINO (MASCOLO)

2

M  ALB

B.

C.

29/11

11,30

CENTR

DE SANTIS GIUSY

2

M  ALB

B.

S.

29/11

12,00

CENTR

FUSCELLARO

 

 

           

CL

SEZ.

COGNOME

NOME

GIORNO

ORE

SEDE

DOCENTE 18_19

2

H   ALB

R.

L.

3/12

9,00

CENTR

DE RIENZO

2

H  ALB

C.

D. A.

3/12

9,30

CENTR

DE RIENZO

2

H  ALB

B.

D.

3/12

10,00

CENTR

RUGGIERI

2

I    ALB

G.V.

A.

3/12

10.30

CENTR

PICCIRILLI

2

I    ALB

M.

C.

3/12

11,00

CENTR

AQUILINO (MASCOLO)

2

I  ALB

B.

A.

3/12

11,30

CENTR

PICCIRILLI

3

H CUC

D.

M. I.

3/12

12,00

CENTR

DAMIANO G

3

H CUC

L. C.

A.

3/12

12,30

CENTR

DAMIANO G/ BIANCHI

 

 

           

CL

SEZ.

COGNOME

NOME

GIORNO

ORE

SEDE

DOCENTE 18_19

2

A    AGR

D.

M.

4/12

9,00

CENTR

LEONE

3

A    AGR

D.

G.

4/12

9,30

CENTR

PAPA

5

A    AGR

T. C.

G. M.

4/12

10,00

CENTR

LEONE

3

A  TEC

C.

A.

4/12

10.30

CENTR

NAPODANO

3

A  TEC

R.

M.

4/12

11,00

CENTR

NAPODANO

3

A  TEC

S.

F.

4/12

11,30

CENTR

DANIELE

3

A  TEC

C.

C.

4/12

12,00

CENTR

CAVALLO

3

A COM

F.

M.

4/12

12,30

CENTR

PROCACCINI

 

 

           

CL

SEZ.

COGNOME

NOME

GIORNO

ORE

SEDE

DOCENTE 18_19

3

E PAST

B.

G. P.

6/12

9,00

CENTR

GELLOTTI

3

E PAST

I.

Y.

6/12

9,30

CENTR

CAVALLO

3

E PAST

T.

C.

6/12

10,00

CENTR

MOTTOLA A.

3

E PAST

Z.

D.

6/12

10.30

CENTR

MIRMINA

3

F  SALA

P.

B.

6/12

11,00

CENTR

FUSCELLARO

3

F  SALA

P.

M.

6/12

11,30

CENTR

DI GIOVANNI

3

G CUC

P.

M.

6/12

12,00

CENTR

FORGIONE

3

G CUC

S.

A.

6/12

12,30

CENTR

DE SANTIS D.

 

 

           

CL

SEZ.

COGNOME

NOME

GIORNO

ORE

SEDE

DOCENTE 18_19

3

I  ACC

A.

A.

11/12

9,00

CENTR

MOTTOLA A

4

E PAST

L.YI.

F.

11/12

9,30

CENTR

D’AMATO

4

E PAST

L.

A.

11/12

10,00

CENTR

D’AMATO

4

E PAST

R.

R.

11/12

10.30

CENTR

D’ALESSANDRO F.

4

F  ALB

C.

S.

11/12

11,00

CENTR

D’AMICO

4

I    ALB

C.

C.

11/12

11,30

CENTR

LA MANNA

4

I    ALB

D. R.

G.

11/12

12,00

CENTR

ANGIOLILLO

 

 

           

CL

SEZ.

COGNOME

NOME

GIORNO

ORE

SEDE

DOCENTE 18_19

4

H  ALB

A.

T. G.

13/12

9,00

CENTR

PANnIELLO

4

H  ALB

B.

S.A.

13/12

9,30

CENTR

PAGANO

4

H  ALB

S.

R.

13/12

10,00

CENTR

PAGANO

4

H  ALB

L. G.

S.

13/12

10.30

CENTR

DE SANTIS G.

4

H  ALB

T.

M.

13/12

11,00

CENTR

DE SANTIS G.

5

A  TEC

P.

R.

13/12

11,30

CENTR

PIRULLI

5

A  TEC

Z.

F.

13/12

12,00

CENTR

PIRULLI

5

A COM

L.

D.

13/12

12,30

CENTR

DAMIANI/MASSIMO

 

 

           

CL

SEZ.

COGNOME

NOME

GIORNO

ORE

SEDE

DOCENTE 18_19

4

N  ALB

A.

S.

18/12

9,00

CENTR

D’AGOSTINO

4

N  ALB

B.

M. M.

18/12

9,30

CENTR

D’AGOSTINO

4

N  ALB

B.

F.

18/12

10,00

CENTR

D’AGOSTINO

4

N  ALB

F.

G.

18/12

10.30

CENTR

MASSAROTTA

4

N  ALB

F.

A.

18/12

11,00

CENTR

MASSAROTTA

5

I    ALB

A.

F.

18/12

11,30

CENTR

RUGGIERI

5

M  ALB

B.

K.

18/12

12,00

CENTR

LA MANNA

 

 

           

CL

SEZ.

COGNOME

NOME

GIORNO

ORE

SEDE

DOCENTE 18_19

5

F ALB

C.

G.

10/01

9,00

CENTR

PATANO

5

F ALB

M.D.F.

G.

10/01

9,30

CENTR

GRANITTO

5

F ALB

R.

A.

10/01

10,00

CENTR

BALASCIO

5

F ALB

T.

L. P.

10/01

10.30

CENTR

BALASCIO

2

A  TEC

L.

C.

10/01

11,00

CENTR

CIRCIELLO

2

A COM

P.

A.

10/01

11,30

CENTR

PROCACCINI

 

 

           

CL

SEZ.

COGNOME

NOME

GIORNO

ORE

SEDE

DOCENTE 18_19

2

B SOC

B.

M.E.

 

9,00

 

DI MOLA

2

B SOC

C.

P.

 

9,30

 

DI MOLA/BIANCHI

2

B SOC

F.

A. P.

 

10,00

 

COLAPIETRO

2

B SOC

G.

E.

 

10.30

 

COLAPIETRO

2

D SOC

B.

A. P.

 

11,00

 

MARCHETTI

2

D SOC

C.

S.

 

11,30

 

DE MARE

2

D SOC

G.

A.

 

12,00

 

MARCHETTI

2

D SOC

P.

G.

 

12,30

 

MARCHETTI

 

 

           

CL

SEZ.

COGNOME

NOME

GIORNO

ORE

SEDE

DOCENTE 18_19

2

C SOC

D.A.

R.

 

9,00

 

LORETTI

2

C SOC

D.

I. P.

 

9,30

 

CHIEFFO

3

B SOC

C.

A. P.

 

10,00

 

COLOSIMO

3

B SOC

D. N.

A.

 

10.30

 

ROSIELLO

3

C SOC

C.

A.

 

11,00

 

COLOSIMO

3

C SOC

M.

G.

 

11,30

 

FIANO

4

C SOC

T.(S.)

F.

 

12,00

 

SPADACCINO L.

5

C SOC

D. G.

M.

 

12,30

 

SPADACCINO L.

 

 

           

CL

SEZ.

COGNOME

NOME

GIORNO

ORE

SEDE

DOCENTE 18_19

3

D SOC

D. C.

D.

 

9,00

 

SANTORO

3

D SOC

L.

M. P.

 

9,30

 

SANTORO

3

D SOC

L.

V. P.

 

10,00

 

MURGO

3

D SOC

S.

D.

 

10.30

 

MURGO

5

B SOC

G.

E.

 

11,00

 

COLAPIETRO

5

B SOC

P.

V..

 

11,30

 

BIONDI

 

 


 

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi